ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 124
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК. Empty
СообщениеТема: ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.   ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК. EmptyВс 27 Окт - 11:19

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК. РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.








РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК. РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК. 




 



Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около столовой ложки, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .



Р Е Ц Е П Т . Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком. Желаю всем здоровья.



————– ot anatoliah



Источник: Рецепты от 100 бед "Бабушка"





Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чеснок– самый простой и надёжный способ лечения почек.
» Очищение почек при наличии камней травами
» Рецепты для очищения почек
»  Очищение почек в домашних условиях
» Выход камней из почек сопровождается болью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Очищение организма-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения