ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Грецкие орехи избавят от зоба

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 116
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Грецкие орехи избавят от зоба Empty
СообщениеТема: Грецкие орехи избавят от зоба   Грецкие орехи избавят от зоба EmptyВс 27 Окт - 19:30

Грецкие орехи избавят от зоба


Этот рецепт поможет в лечении щитовидной железы: диффузно-узловой зоб, эутиреоз.
Весь курс длится 2 месяца.
В 1-й день съешьте ядро одного грецкого ореха, во 2-й - два, в 3-й - три ореха и так далее. До 30 орехов на 30-й день. Затем убавляйте по одному ореху: 1-й день - 29 орехов, 2-й день - 28 и так дойдите до одного ореха в день. На этом курс закончен. Все время, пока будет длиться лечение, на шее, в области щитовидки, носите короткие бусы из янтаря (желательно недоработанного, сейчас такие продаются). Орехи лучше покупать неочищенные, чтобы легче было их считать. Когда дойдете до большой цифры, дневную порцию орехов можно съедать в 2-3 приема, например: утром - 10 штук, в обед - 10 штук и вечером - 10 штук. Чтобы легче их было пережевывать,можно на терке натереть. Кому как нравится. Моей знакомой этот рецепт очень помог. Поэтому и решила поделится! Лечитесь на здоровье!


Грецкие орехи избавят от зоба 0_6e5fa_7aa8949_XS
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грецкие орехи избавят от зоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Десять продуктов, которые избавят от запора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Очищение организма-
Перейти:  
Как создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения