ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговор на соль от всех бед

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 116
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Заговор на соль от всех бед Empty
СообщениеТема: Заговор на соль от всех бед   Заговор на соль от всех бед EmptyПн 1 Фев - 20:24

Заговор на соль от всех бед

[size=12]Заговор на соль – один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие. Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей.
[size=12]

Наиболее известен заговор на соль от порчи и сглаза. Этот заговор должен защитить вас или близкого вам человека от злобы завистников. Для него вам понадобится идеально чистая и белая соль. Зачерпните эту соль идеально чистой чайной ложкой, поднесите ложку с солью к лицу и говорите:

«Защити, сохрани, оборони,
Зло и зависть людскую отведи.
Вражью порчу назад обороти.
Ни в тело, ни в душу заразы не пусти.
Да будет так!!!»

После этого заверните заговоренную соль в мешочек или платок и всегда носите в кармане или незаметно пришейте к одежде. С помощью этой соли вы можете защитить и любимого человека, передав соль ему, или незаметно пришив мешочек с солью ему на одежду.

Заговор на соль можно использовать и для любовного призыва. С этой целью вы можете во время приготовления пищи взять в руки щепотку соли и произнести:

«Счастье в душу мою принеси.
Любовь мою (имя любимого) донеси.
Как огонь в печи разгорается,
Так любовь в (имя любимого) распаляется.
И его ко мне любовь
Не пройдет во век веков».

Пригодится заговор на соль и в борьбе с хворью. Так, например, на Руси соль издавна применяют для защиты от простуды и гриппа. Чтобы защитить себя от этих болезней, нужно пальцами взять немного соли и произнести такой заговор: «Соль – в меня, хворь – из меня. Соль поедаю, а хворь изгоняю». Положите соль себе в рот и проглотите. Регулярно повторяйте эту процедуру в течение зимы и вероятность гриппа и других простудных болезней для вас сильно уменьшится.
НАДЕЖДА ШЕВЧЕНКО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на соль от всех бед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, вся правда о соли.
» соль
» чистка при помощи соли от негатива
» Соль
» соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: соль-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения