Темная Луна

ВОЛШЕБНАЯ ЛУНА

ФорумчасовняКалендарьРегистрацияВход
время
Последние темы
» Акция "Астромедицина"
Вчера в 17:01 автор verhovoy

» Акция. Ваша Счастливая Звезда.
Сб 19 Янв - 12:13 автор Лада

» Лимфатическая система, о чем не знают 90% врачей
Ср 9 Янв - 17:08 автор Лада

» Таро-прогноз на 2019 год. Энергии 2019 года
Ср 9 Янв - 9:45 автор Лада

» Акция. Расчёт Матрицы Предназначения.
Ср 9 Янв - 9:30 автор Лада

» Техника "Простукивание" | Китайский самомассаж
Вт 8 Янв - 19:46 автор Лунный страж

» "Чем заняться на ближайшее полнолуние" на Ленорман
Чт 3 Янв - 21:03 автор °• БуСИНкА •°

» Акция! "Судьба Рода по натальной карте"
Ср 26 Дек - 15:00 автор Лада

» Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики
Пн 24 Дек - 14:46 автор Renata

» Расчет Черной Луны в натальной карте.
Чт 6 Дек - 8:28 автор Лада

» 12 ПРОБЛЕМ, О КОТОРЫХ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЦВЕТ ЯЗЫКА!
Вт 27 Ноя - 19:51 автор Сталкер

» Что год грядущий нам готовит?
Вт 27 Ноя - 17:08 автор Лада

» Раздел Вопрос - ответ
Пн 19 Ноя - 11:22 автор ✫Велислава✫

» На ночь положите лук в носки -
Пн 5 Ноя - 19:56 автор Сталкер

» ВЕРНУТЬ СЕДЫМ ВОЛОСАМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЦВЕТ - УПРАЖНЕНИЯ ЧЖОУ ЛЮЦЗИНА
Вт 23 Окт - 20:14 автор ✫Велислава✫

» Лечебные свойства кленовых листьев
Вт 23 Окт - 20:00 автор ✫Велислава✫

» ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Пн 22 Окт - 13:13 автор ✫Велислава✫

» Часы работы нашего организма
Пн 22 Окт - 12:27 автор Vikoletti

» Проработка колоды "78 дверей"
Вс 21 Окт - 8:41 автор Vikoletti

» КАК ВЫГНАТЬ ГРИБЫ И ПЛЕСЕНЬ ИЗ ОРГАНИЗМА?
Вс 7 Окт - 19:01 автор ✫Велислава✫

» Что любят почки а от чего они страдают
Вс 7 Окт - 8:44 автор ✫Велислава✫

» Курс Таро для начинающих
Пт 5 Окт - 9:19 автор ✫Велислава✫

» 9 семян,
Вт 18 Сен - 9:22 автор Лада

» Ответ на вопрос с помощью хорарной карты.
Вс 29 Июл - 21:58 автор Лада

» Б.Н. Неумывакин. "О варикозе"
Ср 18 Июл - 17:35 автор Лада

Праздники славян
Праздники славян

Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Renata
Практик

Женщина Сообщения : 17
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 15
Дата регистрации : 2018-10-07
Настроение Настроение : отличное

СообщениеТема: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Вс 14 Окт - 17:36

Дорогие целители и не только, фото ваших рук присылайте в личку,  а консультацию как пожелаете, можно в открытом доступе, можно в личном. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Святозар
Новичок
Новичок

Мужчина Овен Сообщения : 9
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 0
Дата регистрации : 2018-12-01
Настроение Настроение : Нейтральное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Сб 1 Дек - 13:03

Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста! Я новенький

фото я удалила.
✫Велислава✫
Renata
Практик

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Сб 1 Дек - 14:06

Святозар добрый день!
В возрасте примерно 15-20 лет, была возможность изменить свою жизнь, причем заметно ухудшив  ее качество .
Вообще по жизни вы везунчик, очень часто оказываетесь в нужное время в нужном месте,
Кольцо черного мага, единственное из трех, это разрушительная мощная сила, может быть  направлена как на себя так  и на окружающих, возможно вы часто замечали что что то и кого-то сглазили,(даже сами себя)
 Присутствует треугольник исполнения желаний, но не  сказанных наугад, а тех ради которых вы готовы идти  и  не сдаваться.
Вам нужно помогать людям, у вас есть стигматы целителя, если не будете по" хорошему" то жизнь заставит, это значит в вас столько энергии что ей нужно делиться!,

Есть денежный треугольник, то есть  на выжить всегда хватит, если проработать линии отдачи,  то появится другой треугольник, он уже направлен на богатство, но у вас также присутствует треугольник легких денег(возможно когда то в молодости-юношестве вы даже что то выигрывали, )он у вас зачастую выстреливает,  неожиданными суммами денег. 
Много стрессов(много принимаете слишком близко к сердцу, у вас есть тяга к мстительности ), но с возрастом обрастете броней. Карьера если захотите пойдет резко вверх, у вас  большой потенциал  для карьерного роста. В течении 1-2 вас ждет большая удача, ваша линия радости очень высока .
Renata
Практик

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Сб 1 Дек - 14:13

И еще у вас есть тяга начинать дела и не доводить до конца и менять как работу так и людей? на руке это есть, но вы могли это сами проработать
Святозар
Новичок
Новичок

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Сб 1 Дек - 16:36

Благодарю
Святозар
Новичок
Новичок

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
что я узнал сегодня:

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Вс 2 Дек - 7:08

Рената, здравствуйте. Я задал вопрос в вк ке форума про вопросы. Там мне сказали что это к вам. Вообщем вопрос. Почему я не могу встретить свою девушку, вторую половинку. Отношений вообще не было. Благодарю
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 23023
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6478
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Пн 3 Дек - 8:36

КОЛЬЦО ЧЁРНОГО МАГА - (низ холма Юпитера) - способности к чёрной магии, и если ею не заниматься, то выраженное кольцо может проявлять себя тем, что человек легко может сглазить. Характерно, что без развития и практики, так способностями и останутся.
Такие люди "глазливые" (могут сглазить), если на руке есть знаки другого негатива - злость, зависть и т. д. Наличие любого из колец указывает на оккультные данные.
Если есть один или несколько дополнительных знаков, то встает вопрос - нужно ли развивать способности данному человеку? Это решить может только сам человек. Всё очень не просто. Если у человека запредельная эмоциональность, знаки невротизации, малый запас сил - ему сначала надо решить эти проблемы, а потом уже развивать оккультные способности. Сначала человек должен определиться, что ему близко и интересно, а потом уже этим заниматься. Оккультные способности будут расти в процессе изучения и практики.

Твори  свою волю! таков да будет весь Закон!
А. Кроули.

чего изволит Ваша Душа?!
http://www.darkmoon-forum.ru/
Renata
Практик

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Вс 9 Дек - 12:38

Любомира,  очень  хорошо проявлены знаки целителя, у вас два денежных треугольника, вы человек широкой щедрой души, много отдаете этим и наработали себе второй треугольник, он дает вам возможность жить не просто в достатке, но больше этого. выражено черное кольцо мага и кольцо серого мага, черного хорошо описала Велислава, а серого это кольцо исполнения желаний.
КолиОстро
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-12-17
Настроение Настроение : Позитивное

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Пн 17 Дек - 20:54

Здравствуйте! А если я "Левша" по какой руке считываете информацию? Хотел бы попросить Вас посмотреть.
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 8882
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4615
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Пн 17 Дек - 21:34

Вячеслав пишет:
Здравствуйте! А если я "Левша" по какой руке считываете информацию? Хотел бы попросить Вас посмотреть.
Доброго времени.
Фото обоих ладоней присылайте автору темы в личные сообщения.

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
КолиОстро
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Ср 19 Дек - 7:49

Лада пишет:
Вячеслав пишет:
Доброго времени.
Спасибо. Сейчас сфотографирую и отправлю. Странно не приходят уведомления о новых сообщениях в этом топике (((.
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей

Женщина Сообщения : 8882
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4615
Дата регистрации : 2012-10-03
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Я счастлива.... Чего и вам желаю!

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Ср 19 Дек - 8:07

Вячеслав пишет:

Спасибо. Сейчас сфотографирую и отправлю. Странно не приходят уведомления о новых сообщениях в этом топике (((.

Попробуйте сбросить настройки уведомлений, перезагрузить форум и по-новому настроить уведомления тему.

Я очень апатичный человек, меня крайне сложно достать и вывести на бой - я лучше посплю. Но упаси Будда кого-то это сделать. Найду всех и каждого и живого места не оставлю. (С) Mylene Maelinhon

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут".

Воланд. "Мастер и Маргарита"
✫Велислава✫
Хрустальная Фея Форума

Женщина Сообщения : 23023
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6478
Дата регистрации : 2011-09-05
Настроение Настроение : Не суй мене, Господи ,куда мене не просят.

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Ср 19 Дек - 8:54

Вячеслав пишет:
Лада пишет:
Вячеслав пишет:
Доброго времени.

Внизу темы есть строка
следить за ответами.

Или на верху стр, есть оповещение .

Твори  свою волю! таков да будет весь Закон!
А. Кроули.

чего изволит Ваша Душа?!
http://www.darkmoon-forum.ru/
КолиОстро
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Ср 19 Дек - 19:41

Милые дамы! Благодарю за помощь. Неполадки с мобильным интернетом как выяснилось.
Renata
Практик

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Пн 24 Дек - 14:15

жду ваши фото в личку
Renata
Практик

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   Пн 24 Дек - 14:46

Чтобы прочитать судьбу по ладони, обычно рассматривают сначала одну кисть, а потом (обязательно!) другую. Выискивают отличия, анализируют. Правильным ли путем идет человек? Насколько верно он распоряжается дарами, полученными при рождении? Ведь будущее всегда нестабильно, оно может меняться в зависимости от поступков, решений, даже мыслей. Принципы «просмотра» С точки зрения хиромантии, правая и левая рука отличия имеют довольно существенные: на первой «записано» перспективное будущее и настоящее; на второй – прошлое разной степени давности. У новорожденного малыша узоры практически идентичны. Но чем старше мы становимся, тем сильнее разнятся линии двух наших ладоней – в изначальное пророчество Высших Сил вносятся заметные коррективы. Существует понятие «активная» рука – именно она выполняет максимальное количество действий, а потому лучше развита. По этому признаку все люди делятся на «правшей» и «левшей». У первых (как следует из названия) рабочей является правая кисть, у вторых – левая. Хиромантия для левшей имеет только одно важное отличие – записи о врожденных качествах (перспективах) и реальных приобретениях (поражениях) зеркально поменялись у них по сравнению с правшами. Соответственно в первую очередь следует изучить правую ладонь, выяснить, на что Вселенная собиралась расщедриться, и только потом оценивать итоги по левой ладони. 
По какой руке гадают левшам? Ответ оригинальностью не отличается – конечно же, по двум. Если не произвести сравнения, невозможно будет оценить, в правильном ли направлении человек развивается. Чем точнее соответствует реальность планам Судьбы, тем больше преимуществ и бонусов получает по жизни обладатель похожих ладоней. Впрочем, иногда происходят серьезные изменения со знаком «плюс».

Переученный левша в хиромантии считается правшой. Все логично: при рождении будущие ключевые события были начертаны сразу на двух ладошках, но развивать стали правую – независимо от изначальных склонностей. Соответственно, меняться в большей степени предстоит новой активной руке. Именно она отражает те трансформации, которые происходят с человеком и накладывают отпечаток на его ближайшее вероятное будущее.

инет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики   

Смотрим, есть ли у вас на ладошке задатки экстрасенсорики
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Темная Луна :: Кабинеты :: Бесплатные акции(таро,карты,астрология,хиромантия, формула души)-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог