ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Домашние увлажняющие маски для лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 22:46

Эксперты считают, что увлажнение кожи является лучшим способом для сохранения молодости и здоровья лица в течение длительного времени. Такой вывод открыл путь для введения на рынок самых разных типов увлажняющих кремов, делающих кожу мягкой и эластичной.

Кроме того, существует большой выбор косметологических процедур, помогающих надолго сохранить влагу в клетках дермы. Однако, многие кремы эффективны только в долгосрочной перспективе, а процедуры в спа-салонах довольно дороги и их невозможно делать регулярно. В такой ситуации домашние увлажняющие маски для лица становятся лучшим способом омоложения и поддержания красоты.

Прежде, чем перейти к рецептам увлажняющих масок, обязательно убедитесь, что они безопасны для вас. И хотя для процедур используются только натуральные компоненты, у некоторых людей с очень чувствительной кожей лица может быть аллергия на определенные ингредиенты. Наложите смесь на небольшой участок кожи, чтобы знать, как кожный покров будет реагировать на продукты.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Рецепты масок


2 ст. ложки йогурта.
3 чайные ложки меда

Варить овсянку до готовности. После охлаждения добавить к ней мед и йогурт. Тщательно перемешать и оставить на 15 мин. Опять перемешать до однородной массы и нанести на лицо на полчаса. Смыть прохладной водой.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Ингредиенты:

• Один банан,
• 4-5 ст. ложек миндаля,
• Минеральная вода,
• 3 чайные ложки меда.

Хорошо размять спелый банан в миске. Добавить к нему молотый миндаль и мед. Хорошо перемешать до состояния густой пасты. Можно налить ложку-две минеральной воды. Очистите лицо и наложите маску, а ломтики огурца на глаза. Полежите так 20-25 минут.
Вместо миндаля можно использовать молотый овес.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Ингредиенты:

• 1 яичный желток,
• 3 чайные ложки кефира или йогурта,
• ¼ чашки вареной овсянки,
• Несколько капель масла розы или жожоба.

Залейте овсянку кефиром или йогуртом, хорошо перемешайте. Затем добавьте яичный желток, мед и масло. Все компоненты опять тщательно перемешайте. Держите на лице в течение 15-20 минут. Эта маска отлично увлажняет и просто творит чудеса для сухой кожи лица.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Ингредиенты:

• Взять по 2 чайные ложки лимонного сока, воды, меда,
• 4 ст. ложки голубой или зеленой глины
• 3 капли масла жожоба.

Размешайте глину с водой до получения пасты, добавьте лимонный сок, мед и масло жожоба. Хорошо перемешайте и наложите на лицо.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Состав:

• Половинка огурца,
• 1 чайная ложка йогурта.

Эта простая маска является отличным природным увлажнителем. Смешайте в блендере компоненты и держите смесь на лице 20 минут. Смойте холодной водой и промокните насухо.

Домашние увлажняющие маски для лица 221588340

Преимущество домашних увлажняющих масок для лица состоит в том, что они изготавливаются из натуральных продуктов и, следовательно, не приведут к повреждению кожного покрова. Кроме того, такие маски гораздо дешевле, чем кремы и лосьоны, которые можно приобрести в отделах по уходу за лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Модератор
Модератор
Лера


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1623
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 22:59

Всё домашнее хорошее,но мы такие ленивые стали)))выдавил из тюбика,кисточкой намазал и усё..Ляпота!!! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:13

Лера пишет:
Всё домашнее хорошее,но мы такие ленивые стали)))выдавил из тюбика,кисточкой намазал и усё..Ляпота!!! pig

Точно. Ленивые....
У меня знакомая наоборот, синтетику не признает. Клубнику раздавит и по всему лицу намажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Модератор
Модератор
Лера


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1623
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:15

Лада пишет:
Лера пишет:
Всё домашнее хорошее,но мы такие ленивые стали)))выдавил из тюбика,кисточкой намазал и усё..Ляпота!!! pig

Точно. Ленивые....
У меня знакомая наоборот, синтетику не признает. Клубнику раздавит и по всему лицу намажет...

Сразу "Москва слезам не верит"вспомнила..Там Муравьёва себе такую делала)))) loo
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:22

Угу... но когда я себе делаю на лице чего-то из "натюр-продукт" и потом сравниваю с готовым баночным продуктом, то мне больше первое нравится.
Особенно люблю из глины маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Модератор
Модератор
Лера


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1623
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:25

Вот сейчас само модно маски из кроличьего молока)))Кролих уже доят,капец))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:30

Лера пишет:
Вот сейчас само модно маски из кроличьего молока)))Кролих уже доят,капец))))

santa ппц кроликам....
И чего такая маска дает? Чем от других отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Модератор
Модератор
Лера


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1623
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:34

Лада пишет:
Лера пишет:
Вот сейчас само модно маски из кроличьего молока)))Кролих уже доят,капец))))

santa ппц кроликам....
И чего такая маска дает? Чем от других отличается?

Делае,видимо,ФФФСЁЁЁ... loo Не,ну чё как выдумают,уже не знаю,как изголяться)))Животинку тиранянят пошто зря!!! man
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:36

Да ну.... Думаю, что кроме цены, он ничем не отличается...
А кроликов жаль:((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Модератор
Модератор
Лера


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1623
Дата регистрации : 2011-11-21
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Домашние увлажняющие маски для лица Empty
СообщениеТема: Re: Домашние увлажняющие маски для лица   Домашние увлажняющие маски для лица EmptyПн 14 Май - 23:39

Да конечно,очередной развод на деньги ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашние увлажняющие маски для лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Для кожи лица(и не только)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения