ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Чиска водой от негатива, после работы на каждый день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Деляна
Завсегдатай
Завсегдатай
Деляна


Женщина Дева Сообщения : 538
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 275
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : -Ирий-Сад
Настроение Настроение : - уравновешенное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

 » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Чиска водой от негатива, после работы на каждый день  Empty
СообщениеТема: » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Чиска водой от негатива, после работы на каждый день     » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Чиска водой от негатива, после работы на каждый день  EmptyЧт 19 Июл - 0:57

На воду от негатива (после работы на каждый день).

В ванну налить 15 см. тёплой воды, в тазик ту которой будете смыватся, читать:

"Вода - водичка землицы сестричка, с меня чадо (имрек), (что хотите смыть) смой сполощи, да с собой утащи. Что с меня дурно сошло, да во землю ушло. Как земля матушка водицу вычистила, так и я чадо (имрек) чиста стала. Да будет так по слову, да делу моему. Истинно!"

Перед чтением, пробку из ванной вынуть,чтоб с водой негатив уходил.Тем кто видит: будут на уходящей воде мутные сполохи-змейки, может пойти вода с пузырьками мутными как мыльными.



Веледар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
» Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Чиска водой от негатива, после работы на каждый день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> ОБРЯД-ОБЕРЕГ
»  » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты>> Защита жилища "Велесова стена"
» Рекомендации аюрведы на каждый день
» Очищение кишечника солёной водой
» Лечение живой и мертвой водой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: ДЕСНЫЙ ПУТЬ-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения