ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПт 21 Сен - 17:05

Лавровый лист против прыщей


На протяжении трех лет я вела войну с прыщами. Чего я только не пробовала! И антибактериальные кремы, и очищающие гели, и на диете специальной сидела! Но кожа становилась все хуже. Думала, что уже ничего нельзя сделать...

Покупала в огромном количестве пудру и тональный крем, чтобы как-то замаскировать воспаление, но от этого прыщей становилось только больше! Спасла меня от этой неприятности моя тетя. Как-то раз она приехала к нам в гости и увидела, как я пытаюсь «заштукатурить» лицо. Тогда-то она и посоветовала мне рецепт домашнего лосьона. Средство оказалось очень эффективным! Прыщи начали исчезать буквально на глазах. А в качестве «побочного эффекта» выступило исчезновение веснушек, от которых я не могла избавиться с самого детства.

Вот рецепт этого замечательного лосьона: в 200 г водки всыпьте 3 ст. ложки измельченного лаврового листа, настаивайте 5-6 дней при комнатной температуре. 2-3 раза в неделю протирайте кожу этим лосьоном, и она быстро очистится от прыщиков и пигментных пятен.

Ольга Никитина, Рязань


Последний раз редактировалось: Ника (Вс 23 Сен - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПт 21 Сен - 19:51

сухой надо лавр или зеленый с дерева?могу с дерева своего сорвать
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПт 21 Сен - 20:02

я бы из свежего листа...
но можно и сухой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyВс 23 Сен - 18:42

Жутко интересно)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 3:10

Алания, я сегодня видела эфирное масло лавра, так в инструкции говорится что лавр и от прыщей, от лишая и даже коросты...грибков там разных..так что думаю средство можно сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 18:37

Я вчера своему малышу-подростку сделала - сегодня уже попробовала, так как сейчас у него переходный возраст, прыщи лезут, как грибы!
Так вот - сегодня уже попробовала (у меня вечная нетерплячка), результат - просто потрясающий! Ребенок тоже это все оценил!!!

У меня вопрос - то, что убирает красные прыщи это понятно, а с черными глубокими он борется?! Или для этого есть спец средство?!

Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 18:39

сделай антипаразитарную чистку ему
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 18:53

Ника пишет:
сделай антипаразитарную чистку ему

Ника, это как?! Я не наю...
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 18:54

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... Empty
СообщениеТема: Re: У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....   У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... EmptyПн 24 Сен - 19:46

Ника пишет:
https://darkmoon.forum2x2.ru/f120-forum


Ага! Спасибо! У ВАС ПРЫЩИ?????  и от пятен..... 4042076360 Пошла разбираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У ВАС ПРЫЩИ????? и от пятен.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Для кожи лица(и не только)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения