ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нежные пяточки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эльвира
Новичок
Новичок
Эльвира


Женщина Телец Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1616
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : -
Настроение Настроение : -

Лист персонажа
какая магия вам ближе: гадательная
какое у вас сегодня настроение?: загадо4ное
что я узнал сегодня: где лежат мои карты!

Нежные пяточки Empty
СообщениеТема: Нежные пяточки   Нежные пяточки EmptyСр 30 Ноя - 19:24

Нежные пяточки



Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)



 (402x474, 28Kb)

Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?

Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.

Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.

11952010-01-0957264096 (640x480, 31 Kb)

 (400x300, 33Kb)

Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.



В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.



Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.

После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.

Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.



Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.



P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.



Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)


 

Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkmoon.forum2x2.ru
 
Нежные пяточки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАНИКЮР «НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ»
» Пяточки как у младенца
» Пяточки как у младенца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Для кожи лица(и не только)-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения