ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Народный рецепт дробления камней в почках..

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 125
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Народный рецепт дробления камней в почках.. Empty
СообщениеТема: Народный рецепт дробления камней в почках..   Народный рецепт дробления камней в почках.. EmptyВс 10 Фев - 10:43

Что надо? Изюм темный без косточек. перец черный горошком ( душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на две части, в середину вкладываем одну горошину перца, соединяем. Схема приема:
1-й день - одна изюминка, 2-й день - две изюминки, 3-й день - три изюминки и так до десяти. В 11-й день надо принять тоже 10 изюминок, а затем убавлять по одной: 12-й день - 9 изюминок, 13 -й день - 8, 14-й день - 7 и так до одной.
Во время надо тщательно все разжевывать. Принимать один раз в день - утром до завтрака. если при разжевывании 5 и более изюмин будет жечь язык, запивайте водичкой.
После 21-дневного курса 3 дня необходимо пить мочегонные средства. После перерыва (3 дня) принимать изюм еще 20 дней по той же схеме. И снова 3 дня принимаем мочегонные средства и курагу. В общей сложности получается 3 полных курса.
Чтобы проверить, как действует этот рецепт, после первых 10 дней приема лекарства соберите мочу в банку из светлого стекла. Сразу же увидите, как плавают песчинки.По мере охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Первое время моча может быть и очень мутной, затем, по мере того,как будет выходить песок, станет светлеть..
После курса лечения желательно сделать УЗИ.Удачи!!!

Вестник ЗОЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 125
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Народный рецепт дробления камней в почках.. Empty
СообщениеТема: Re: Народный рецепт дробления камней в почках..   Народный рецепт дробления камней в почках.. EmptyВс 10 Фев - 10:45

Клюква да лимон -камни вон!


Моя хорошая знакомая живет на Севере уже не один десяток лет. На родине остались родители и сестра, и она навещает их. Так вот, оттуда она привезла чудодейственный рецепт избавления от камней в почках.




Там его печатали, видно, в какой-то местной газете, а ее отец испробовал на себе. У него были и камни, и песок в обеих почках. Один раз камень выходил (это было как раз в приезд дочери) и приступ боли был настолько сильным, что отец кричал. Мужчину увезли в больницу, думали, придется удалять почку. Но как-то обошлось. После этого он пробовал много разных народных средств, но камни все равно никуда не делись. А вот после этого лечения от них не осталось и следа. У меня самой песок в почках, так я думаю, что надо тоже сделать и пропить это лекарство.
Тем более что готовить его совсем несложно. Понадобится 9 стаканов клюквы, 9 головок чеснока и 9 лимонов. Все пропустить через мясорубку (лимоны вместе с кожурой и смешать с медовой водой. Она делается так: в трех литрах чистой (лучше профильтрованной) кипяченой воды растворяется пол-литра меда. Теперь нужно разлить смесь в две трехлитровые банки, закрыть обычными пластмассовыми крышками и - в холодильник. Спустя три дня лекарство можно принимать: за 20 минут до еды 3 раза в день по 80 г ото чуть побольше трети стакана). И пить, пока не закончится. Диеты придерживаться желательно, но не обязательно. Только во время всего курса лечения нельзя употреблять алкоголь. Надеюсь, таким доступным рецептом смогут воспользоваться все, кто страдает от камней в почках и наконец-то избавятся от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народный рецепт дробления камней в почках..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» избавиться от камней в мочевом пузыре
» Очищение почек при наличии камней травами
» Выход камней из почек сопровождается болью
» Рецепт омолаживающего крема.
»  Рецепт для продления жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Очищение организма-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения