ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 обряд «Золотая гривна».

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Деляна
Завсегдатай
Завсегдатай
Деляна


Женщина Дева Сообщения : 538
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 275
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : -Ирий-Сад
Настроение Настроение : - уравновешенное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

обряд «Золотая гривна». Empty
СообщениеТема: обряд «Золотая гривна».   обряд «Золотая гривна». EmptyСб 4 Май - 1:43

Одной из действенных денежных магий является обряд «Золотая гривна».
Для ее проведения можете использовать прежнее, которое уже получило вашу силу, уединенное место, в котором вы предавались размышлениям о денежной магии. Для этой денежной магии потребуется три новых золотых предмета: цепочка на шею и два браслета. ( Вместо цепочки можно взять золотой кулон, вместо браслетов – золотые кольца, но это ослабленный вариант). Обряд проводится на вечерней зорьке. Разжигаем большой костер. Проводники-усилители (золотые вещи) раскладываем в форме равностороннего треугольника так, чтобы костер был в центре, в разумной близости от пламени, чтобы оно нагревало наши украшения. На цепочку – открывающий заговор. На браслет с правой руки – действенный. На браслет с левой руки – закрывающий.
Перед тем, как вы начнете выпевать заговоры, необходимо выполнить пританцовывание вокруг пламени в левую сторону выполнить до вхождения в трансовое состояние. При этом нужно напевать: «Я готовлю себя к принятию силы».Заговоры денежной магии должны быть вашими личными. Вы должны составить их сами, подобрав те слова, которые устраивают вас и кажутся вам самыми подходящими. Например:
Открывающий заговор (на шейную гривну)
Велес могучий,
Велес богатый,
Велес щедрый,
Стою перед тобой,
Как сын (дочь) перед батюшкой,
Как внук (внучатка) перед дедушкой.
Как отец учит сына (дочку) уму-разуму,
Как дед учит внука (внучку) наукам-премудростям,
Так и ты обучи меня,
Так и ты подскажи мне,
На путь наставь.
Чуять буду истово!
Действенный заговор (на правую гривну)
Велес-батюшка,
Велес-дедушка,
Дай силу мне
Войти в фирму туристическую,
Именуемую «Транскопыто»,
Да не просто так,
А на правах старшего менеджера,
С получением десяти процентов от сделок,
И со льготами нелоговыми,
И со премиями ежемесячными,
Квартальными,
Годовыми,
С перспективой роста и развития.
Закрывающий заговор (на левую гривну)
Велес-батюшка,
Велес-дедушка,
Принимаю силу твою,
На доброе здоровье,
На плод,
На дород,
На великий доход.
Слово мое крепко
Слово мое лепко,
Слово на замок,
Ключ на шее.

Заговоры выпеваются от трех до девяти раз над каждым предметом, при этом вы не танцуете, а стараетесь обращать раскрытые ладони к пламени так, чтобы чувствовать его обжигающие дыхание. При последнем слове вы надеваете горячие предметы не поверх свитера и перчаток, а на тело, так, чтобы кожа чувствовала жар, в той же последовательности, как снимали.

Магические предметы - золотые гривны будут служить вам и вашим потомкам в течение семи поколений. Поэтому думайте, что и как наговариваете, потому что сказано, то запечетлится в "памяти" золота. Гривны нельзя носить постоянно, т.к. это сильнейший "подсказчик", ваш навигатор в денежном потоке. И если их носить постоянно, то ваше собственное денежное чутьё выключится, вы разучитесь видеть и чуять денежные маячки в пространстве. Золотые гривны нужно одевать тогда, когда нужно попасть в денежную жилу, влиться в денежный поток.
Когда гривны надеты, необходимо периодически "причувстваваться" к ним - вы можете почувствавать, что как-то вдруг, внезапно браслеты полегчали или наоборот утяжелились. Либо цепока начинает щекотать-колоть-тянуть шею. Это вам знак - чувствуй и слушай себя, что подсказывают тебе в этот момент гривны: тянет шею как ярмо, так может быть не стоит заключать данную сделку, браслеты обратили на себя внимание - оглядись, где-то рядом денежки.
Комментарий:
Сам обряд "Гривны" на первый взгляд незатейлив и достаточно прост, но для выполнения весьма труден... Требуется полностью раскрыть свои силы, свое "я" для того, чтобы Энергия Велеса - батюшки вошла в тело... помочь в этом может либо физическая усталость, либо полная концентрация на высвобождении своих сил... что в первом случае, что во втором - полезно иметь поблизости сотовый телефон для вызова МЧС...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxxfrai
Капитан
Капитан
maxxfrai


Мужчина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 928
Дата регистрации : 2011-09-06

Лист персонажа
какая магия вам ближе: сильная
какое у вас сегодня настроение?: хорошее вполне
что я узнал сегодня:

обряд «Золотая гривна». Empty
СообщениеТема: Re: обряд «Золотая гривна».   обряд «Золотая гривна». EmptyВс 5 Май - 12:33

интересно, кто пробовал? а то я уже вижу костер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обряд «Золотая гривна».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: ДЕСНЫЙ ПУТЬ-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения