ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гликолевый пилинг в домашних условиях

Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Гуру красоты и здоровья
HERMES HERMESIN


Мужчина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 883
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Israel
Настроение Настроение : стабильное и устойчивое

Гликолевый пилинг в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Гликолевый пилинг в домашних условиях   Гликолевый пилинг в домашних условиях EmptyПн 6 Окт - 20:38

Гликолевый пилинг в домашних условиях


Гликолевый пилинг в домашних условиях 85068832_him_piling
Гликолевый пилинг в домашних условиях – один из самых распространенных способов омолаживания кожи лица. Особенно необходим такой пилинг весной.

Безусловно, весна – чудесное время пробуждения и цветения. Но цветет ли Ваша кожа?
Согласитесь, веснушки украшают далеко не каждое лицо. Зачастую, они его портят. Помимо
пигментных пятен возникает проблема недостатка влаги и тусклый «зеленоватый» цвет лица. Пилинг гликолевой кислотой направленно действует на улучшение состояния Вашей кожи, делая ее мягкой, нежной и светящейся, как у младенца. Химический пилинг в салоне руками квалифицированного специалиста – это очень хорошо. Но можно провести эту процедуру и дома. Будьте крайне осторожны, ведь любая, даже фруктовая кислота – это агрессивное вещество. Для начала проконсультируйтесь со специалистом. Он поможет определить тип Вашей кожи и порекомендует эффективную концентрацию кислоты.

Допустим, Вы учли все рекомендации. Прежде, чем приступить к гликолевому пилингу в домашних условиях, тщательно очистите лицо. Несколько капель маски или крема нанесите на кожу при помощи широкой кисти, исключая область вокруг глаз (кожа на этом участке очень тонкая и чувствительная). Трех-пяти минут достаточно, чтобы кислота подействовала. Жжения и покалывания, увы, не избежать, но можно успокоить кожу специальными средствами или с помощью настоя из зеленого чая. Он приятно охладит кожу и поможет в ее восстановлении.

Помните, что любое воздействие кислотой – это ожог, пусть даже незначительный. Могут возникнуть покраснения, сильные или едва заметные. После пилинга гликолевой кислотой кожа особенно чувствительна, поэтому ей требуется особый уход. На день откажитесь от косметики, не прикасайтесь к лицу и старайтесь не травмировать кожу. А также не гуляйте на сильном морозе и избегайте прямых солнечных лучей.

Нещадное апрельское солнце в значительной степени повреждает чувствительную кожу, поэтому необходимо приобрести крема с высокими факторами защиты (не меньше 25 единиц). По истечении двух или нескольких дней незначительные покраснения можно замаскировать косметикой.


Несмотря на то, что эта процедура гликолиевого пилинга в домашних условиях достаточно деликатна, противопоказания к ней все же имеются. В списке противопоказаний: открытые раны, кожные заболевания, сосудистые звездочки, диабет, инфекционные заболевания, гиперчувствительная кожа, беременность и лактация. Для жирной и нормальной кожи достаточно 1 процедуры в неделю, для сухой – не более 1 в две недели. Лифтинг-эффект, отличный цвет лица, идеально ровная кожа без единой морщинки – вот результат после первой же процедуры гликолиевого пилинга!

http://womensnote.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гликолевый пилинг в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СПА для волос в домашних условиях
» Спа-процедуры в домашних условиях
» Лечение гайморита в домашних условиях
» Как избавиться от слоения ногтей
» Массаж от целлюлита в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: альтернативная медицина-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения