ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Очищение кишечника солёной водой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мари
Практик
Мари


Женщина Сообщения : 3836
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 696
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Вселенная.
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Очищение кишечника солёной водой Empty
СообщениеТема: Очищение кишечника солёной водой   Очищение кишечника солёной водой EmptyСр 29 Окт - 7:02

Зачем необходимо делать очищение кишечника?

Не переваренная смешанная пища, попадающая в кишечник накапливается и начинает там попросту гнить. В результате гнилостных бактерий становится больше, чем полезных. В конце концов мы попадаем в замкнутый круг. Гнилостные бактерии множатся, начинают требовать от нас больше пищи, забирая лучшее: витамины и микроэлементы, мы не наедаемся, поэтому едим ещё больше, токсинов становится ещё больше и круг замкнулся!

Теперь образующиеся яды всасываются, затем попадают в печень, она перестаёт справляться со своими очистительными функциями, начинает страдать весь организм. Теперь, думаю, понятно зачем необходимо делать очищение кишечника солёной водой от шлаков и токсинов. О наличии грязи в организме часто говорит начинающиеся аллергические насморки, высыпания на коже, депрессии т. д. Появляются ранние признаки старения и изнашивания организма, снижается иммунитет, постоянный упадок сил. Я помню себя в этот период жизни: до обеда я ещё не могла работать, нужно было раскачаться, а после обеда уже не могла. Сил уже не было совсем.

В результате очищения кишечника солёной водой и приёма БАДов (витаминно-минеральных комплексов) всё изменилось. Вы увидите, как уйдут не только все симптомы, но нормализуется и вес. Остальные состояния, как регулярный стул, крепкий сон, хорошее настроение, желание секса будут для вас приятным бонусом.

Как происходит процесс очищения.

Вы конечно же знаете, что весь желудочно-кишечный тракт содержит разные разделы и на стыке разделов имеет клапаны, т.к. в каждом разделе своя среда. Упражнения Шанк-Прокшаланы позволяют окрыть эти клапаны и вода беспрепятственно попадает в кишечник. Соль обладает высокой осмотической активностью, поэтому происходит «высасывание» шлаков из ворсинок кишечника. В этом уникальность чистки солями. Причём даже если ваш кишечник опорожняется ежедневно, то каловые завалы все равно у вас имеются, именно они и будут очищаться.

Очищение кишечника солёной водой растворяет эти завалы. Очищенный от токсинов и шлаков организм, начинает освободившуюся энергию направлять на восстановление своих органов и систем. Улучшится кожа, язык, цвет глаз и пр.

Регулярность.

Делается она по мере необходимости. При нормальном здоровом, сблалансированном питании – 4 раза в год, на начало сезонов. Однако, учитывая наш ритм жизни, питание, конечно, лучше делать чаще. Существуют разные рекомендации. Есть методика омоложения, когда такая чистка делается от 1 до 3 недель. Но это не сразу и не для всех. Я так не делала.

Рекомендуют 2 раза в неделю в начале, а потом один раз в 2 недели. Всё зависит от индивидуальных проблем и поставленных задач.

Противопоказания к очищению кишечника солёной водой

Как у любой процедуры у неё есть противопоказания. Это - язва желудка, гастрит, колит, дизентерия, понос, панкреатит, острый аппендицит, рак кишечника. Менструация, высокая температура, давление, беременность.

После голодания 3-х дней, например, её можно делать через неделю. После недельного голодания – через месяц.

Подготовка к очистке.

Все упражнения лучше разучить заранее. С вечера лучше ничего не есть. Чистку делаем с утра натощак. Наилучшее время 5-7 часов утра, когда кишечник наиболее активен.

В подогретой воде растворяем 1 столовую ложку соли без горки или десертную ложку (я пользуюсь проверенными солями для очищения кишечника ) на 1 литр. Вода должна быть достаточно солёной , чтобы она не впиталась слизистой и не вывелась в виде мочи. Можно чуть меньше соли, если покажется вода уж слишком солёной, но не менее 10-15 г на литр. Приготовьте 3 литра солёной воды, чтобы потом на это не отвлекаться. Принимать воду надо тёпло-горячей, холодную воду принимать нельзя, могут быть спазмы. Да и очищение не будет таким эффективным.

Очень важен тот настрой, с каким вы идёте на очищение кишечника солёной водой. Страх, саботаж организма понятен, он не хочет расставаться со своим хламом, потому, что оно хоть и хлам, но свой, родной. Это происки сознания – закон самосохранения. Прислушайтесь к себе, настройтесь, поверьте, что скоро вы избавитесь от всего лишнего, как на физическом, так и на ментальном уровне. В этот день не планируйте никаких важных дел. Покой, занятие собой, расслабление, отдых.

В этом ролике даны упражнения, которые необходимо делать после каждого выпитого стакана солёной воды. Процедуру повторяем до тех пор, пока вода не станет выходить такая же чистая, как и при входе. Для каждого случая это индивидуально.

видио и продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очищение кишечника солёной водой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение кишечника семенами льна
» Очищение сосудов, кишечника, суставов(С СЕНТЯБРЯ!!!!)
» Очищение кишечника зеленым кофе - лечение многих болезней, включая опухоли, кисты, узлы, полипы.
» Чудо скраб для кишечника
» Продукты, восстанавливающие микрофлору кишечника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Очищение организма-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения