ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Galdrastafir *** Star Krossfari ***

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyСр 9 Окт - 20:01

Гальдрастав *** Star Krossfari *** Звезда Воителя ***
Galdrastafir *** Star Krossfari *** Fee2b7043ee5
® Myrk

Рабочие руны:
В центре -  Mannaz Galdrastafir *** Star Krossfari *** 3063584527 Это - объект воздействия.

Четыре - Ansuz (диагонали) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 18382003 Позволяют всегда получать нужную информацию (оговоренную по ситуации, или по общему оговору - всю полезную информацию положительную и отрицательную). Получение информации о возможной опасности......предупреждение....Здесь осторожно - не перемудрствуйте, потому что не всегда с этой информацией можно совладать...... Рекомендован общий оговор действия этих рун, при необходимости - уже более конкретный узкий оговор.

Четыре - Algiz (верх, правая сторона, низ, левая сторона) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 2980033807 Активная защита объекта воздействия. Понятие многогранное и широкое. Что вложите - от такового и будут защищать эти руны. По умолчанию - защита от всего неблагоприятного.....Действия объекта - будут всегда только правильными.....

Четыре - Isa (верх, правая сторона, низ, левая сторона) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 1102429444 Эти руны - останавливают любое негативное воздействие на объект. Останавливают даже и не действие еще, а и намерение в том числе, если оговорить.

Четыре - Hagalaz (верх, правая сторона, низ, левая сторона) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 1118937583 Эти руны - разрушают любые негативные намерения и действия в отношении объекта воздействия. Можно оговорить на дополнение к контратаке, на отзеркаливание на атакующего.


Четыре - Tiwaz (диагонали) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 1081919489 Контратака с победой.......

Четыре - Thurisaz (диагонали) Galdrastafir *** Star Krossfari *** 4023533561Не обязательно оговаривать эти руны. Можно запустить в случае сильного негативного воздействия на объект, к примеру в случае воздействия на смерть, в данном примере - действием этих рун в дополнение - разрушаем таковое воздействие, и по желанию (в оговоре) - направляем воздействие на нанесение очень серьезного вреда (можно даже совсем печального..... вреда) - источнику негативного воздействия на объект.

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Ece69d1a91a2


Последний раз редактировалось: Мурчик (Ср 9 Окт - 21:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Re: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyСр 9 Окт - 20:26

*** Этот гальдрастав - защита. ***

*** Тест - Работал на себе самом.
Носится легко, не смотря на обилие, казалось бы, не легких Рун.
Была мысль усилить его энергетически, но, поскольку при работе его не было хоть какого-то дискомфорта и потерь энергии - решил болше не дополнять ни чем. ***


*** Сам гальдрастав - тоже не сложен в исполнении, когда наносить в случае если на свое тело. Стоит разобраться в его составляющих и увидеть, что все - симметрично - становится все просто! ***

*** В гальдраставе - нет ни каких перевернутых рун, также - нет зеркальных, в намерении нет и второплановых рун. ***

*** Рекомендованная область применения: нахождение в местах, которые могут потенциально нести любую теоретически возможную опасность; совершение серьезных сделок и заключение договоров; укрытие от опасности; война...; принятие важных и судьбоносных решений. ***

*** Варианты исполнения: амулет, кратковременное нанесение на свое тело, кратковременно - фотографии. ***

*** Не рекомендовано - длительное ношение. ***
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Re: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyВс 20 Окт - 21:26

Ооо.... Мурчичка, и где были мои глаза? Как я эту работу не видела ранее?
За что я тебя люблю, что нету Берканы в твоих работах 1213 
Девушке можно на тест? Мне т.е. flower
А то меня уже отговорил от одной 888 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Re: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyВс 20 Окт - 21:35

Можно и девушкам.
Работает мягко.
Побочка - улучшает настроение отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Re: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyВс 20 Окт - 21:40

Какая заМУРчательная побочка 4 
Беру однозначно ssss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюрги
Кавальеро форума
Кавальеро форума
Дюрги


Мужчина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 457
Дата регистрации : 2013-02-22
Откуда : Город Мастеров
Настроение Настроение : )) как стал Лунатиком)) сразу улучшилось!))))

Galdrastafir *** Star Krossfari *** Empty
СообщениеТема: Re: Galdrastafir *** Star Krossfari ***   Galdrastafir *** Star Krossfari *** EmptyВс 20 Окт - 23:45

И мне эта работа приглянулась bom  Очень рад что вовремя заглянул и узрел сразу столько полезного для себя! А что самое главное, то, что все Ваши работы Уважаемый Мурчик, Вы предоставляете с детальной проработкой по которой очень доступно можно разобраться.
Благо Дарю Вас albino 
С Удовольствием возьму себе для использования Galdrastafir *** Star Krossfari *** 251191708 

С Уважением, Дюрги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Galdrastafir *** Star Krossfari ***
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Руны Мурчика-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения