ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 *** Himneska reiði ***

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyПт 25 Окт - 19:56

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37
*** Himneska reiði ***
*** Himneska reiði *** 07de0b3fcf83
®Myrk
*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Назначение става - тотальная очистка (выжигание) выбранной области от всего отжившего, перерожденного, мешающего развитию, наносящего вред в любой форме. Создание благоприятных условий (на пепелище) для замены всего этого отжившего на то, что послужит потом основой для строительства нового. Благополучное завершение процесса этой трансформации и получение удовлетворения от проделанной работы.

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Став состоит из двух частей:
*** левая - тотальная очистка
*** правая - замена высвободившегося места оговоренным


Рабочие руны левой части: две Sowilo, три зеркальных Hagalaz, Eihwaz (второго плана); второплановые руны Raidho - перевернутая зеркальная (вверху) и зеркальная (внизу), образованные рунами Sowilo и Hagalaz.

Рабочие руны правой части става: Ingwaz, Dagaz, Kenaz, Wunjo.

*** Himneska reiði *** 1bcea811082d

*** Himneska reiði *** 7d267c0c80e8

*** Himneska reiði *** 191dccea1b0a

*** Himneska reiði *** B6da3176d742

*** Himneska reiði *** 90e08f4a3a38

*** Himneska reiði *** E64dc876fe14

*** Himneska reiði *** 8dfcb980a63c

*** Himneska reiði *** 85bd4b25abcc

*** Himneska reiði *** Ce883ceed405

*** Himneska reiði *** 46beee4ac141

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

****Итак. Существует некоторая область, существование которой в ее нынешнем положении дел и состоянии - требует безотлагательного радикального хирургического вмешательства.
Дальнейшее существование обозначенной области несет полную деградацию всему окружающему, вред, часто вред фатальный. Система - изжила себя изнутри, полностью деградировала. Система не способна к самоочистке и самовосстановлению, понятие естественного отбора извращено до той формы, когда пользуясь определенными достижениями в своей изощренности, система защищает себя от всего нового. Система трансформирует всю окружающую вокруг себя реальность, как физическую, так и не материальную - в такие же уродливые, как и она сама формы.*******


Описанное выше - это и будет объект воздействия Става.
Нужно сказать, что не стоит ставить себя на место Богов или Небес!
Это - не человеческая прерогатива.
Прежде, чем применять данный Став - спросите у Оракула и хорошо подумайте, стоит ли....
В Ставе заложено полное разрушение в первой его части.
После активации Става, остановить действие первой его части будет почти невозможно, я бы сказал, что невозможно, но, если уж и попытаться остановить воздействие - есть следующий вывод после этого об изначальной необдуманности подхода к Работе и легкомыслии, в варианте данной работы, о преступном легкомыслии. За легкомыслие следует наказание от Вышних......


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Действием двух Sowilo *** Himneska reiði *** 1861501382 - аспектом данных рун запускаем необратимый процесс уничтожения (выжечь) всего вредного, устаревшего, деградировавшего, всего, что обозначено в свойствах объекта воздействия. Сжигаем то, чему уже нет места (некий естественный отбор), сжигаем то, что должно быть уничтожено.

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Действием трех зеркальных Hagalaz *** Himneska reiði *** 3369363459 - полностью уничтожаем оговоренное.
Очень осторожно с оговором именно этих рун! Потому что ими можно добиться: уничтожить личность, идею, систему ценностей и жизненных ориентиров, цель и смысл жизни/действий. Останется пустая форма, которая распадется сама по себе. Уничтожение более страшное, чем просто физическая смерть.

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Eihwaz *** Himneska reiði *** 3413620400 - руна трансформации. Руна смерти. Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление.


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Возможно, в дополнение, рассмотреть воздействие негативных аспектов второплановых рун Raidho - перевернутой зеркальной (вверху) и зеркальной (внизу), образованных рунами Sowilo и Hagalaz. Это - невозможность выйти из-под воздействия, если оно уже началось и объекты воздействия имеют свойства, по которым оговорено воздействие всего става.
Это - своего рода признак и свидетельство приведения "приговора" в действие....


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Ingwaz *** Himneska reiði *** 842022422 - наступает пора радостного освобождения, новой жизни, нового пути. Руна великой силы; силы для достижения завершенности и обретения решимости, которые являются отправной точкой нового начала. Подготовка почвы для освобождения (нового рождения). Выход из замкнутого состояния. Нужно отряхнуть прах.......

*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Dagaz *** Himneska reiði *** 399618485 - Завершение. Итог. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.
Руна пробуждения. Сила рассвета, провозглашающая начало нового дня. Символизирует новое начало, основанное на прошлых свершениях. Она несет в себе энергию победы, экстатического просветления, успешного завершения долгой и тяжелой работы.


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Kenaz *** Himneska reiði *** 1846536746 - Это внутренний свет, превращающий "сырой", исходный материал в законченную вещь. Потенциал руны заключается не только в силе познания, но и в способности проявлять изначально присущее знание. Это не само знание, это та сила, которая зажигает энтузиазм и освещает путь. Сила решительного продвижения вперед, рассчитанного роста и развития. Внутреннее руководство.


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Wunjo *** Himneska reiði *** 3825978430 - Удача, радость, гармония. Руна счастливого течения обстоятельств до самого конца действующей ситуации. Усиливает успех и счастье во всех вопросах.
Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Свет прорывается сквозь облака и легко касается вод, словно нечто прекрасное всплывает из пучины; душа освещена изнутри, оттуда, где соединяются Земля и Небо, где воды сливаются воедино.


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37

Вариант № 2.


*** Himneska reiði *** 89d0498e23b5

В нем зеркальные Hagalaz *** Himneska reiði *** 3369363459заменены на прямые *** Himneska reiði *** 1118937583
Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым.
Это сила естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. В руне заложен потенциал трансформации и перемен. То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, разрушением, может обернуться очищением, необходимым для дальнейшего развития.

Не вводим действие Eihwaz *** Himneska reiði *** 3413620400.
Второплановые Raidho - отсутствуют.


*** Himneska reiði *** 8ae1beaf59497031f4744ca3dc9c8a37
Вернуться к началу Перейти вниз
ka
таролог
ka


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1528
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : с пучины Атлантики
Настроение Настроение : у меня все есть и даже больше для того чтоб быть счастливой

Лист персонажа
какая магия вам ближе: родовая
какое у вас сегодня настроение?: покой и блаженство
что я узнал сегодня: Не верю, что есть цветочная Ницца! Мною опять славословятся... мужчины, залежанные, как больница, и женщины, истрепанные, как пословица....

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: Re: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyСб 26 Окт - 0:10

мне понравилась чистка...особенно первый вариант..умная структура )*** Himneska reiði *** 251191708
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: Re: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyСб 26 Окт - 0:14

Nereida
*** мне Показали действие моего Става во сне.........
Честно тебе скажу, как оно было******* - в первой фазе мне было просто по человечески страшно, потому что было - чего бояться.............я Это - видел......
Вернуться к началу Перейти вниз
ka
таролог
ka


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1528
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : с пучины Атлантики
Настроение Настроение : у меня все есть и даже больше для того чтоб быть счастливой

Лист персонажа
какая магия вам ближе: родовая
какое у вас сегодня настроение?: покой и блаженство
что я узнал сегодня: Не верю, что есть цветочная Ницца! Мною опять славословятся... мужчины, залежанные, как больница, и женщины, истрепанные, как пословица....

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: Re: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyСб 26 Окт - 0:21

тогда став нужно осознанно применять и быть готовым чтоли 778778
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: Re: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyСб 26 Окт - 0:40

Умеющий - да поймет......!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик
Следователь форума
Следователь форума
Мурчик


Мужчина Лев Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 977
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 23
Откуда : Ukraine
Настроение Настроение : mystical

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

*** Himneska reiði *** Empty
СообщениеТема: Re: *** Himneska reiði ***   *** Himneska reiði *** EmptyСб 9 Ноя - 21:10

Цитата :
****Доброго времени суток!
уважаемый Мурчик- от ставчика то люди умирают...****
А ведь я предупреждал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
*** Himneska reiði ***
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Руны Мурчика-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения