ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Худеем с луной

Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Гуру красоты и здоровья
HERMES HERMESIN


Мужчина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 883
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Israel
Настроение Настроение : стабильное и устойчивое

Худеем с луной Empty
СообщениеТема: Худеем с луной   Худеем с луной EmptyЧт 2 Апр - 19:49

Худеем с луной

Моя соседка после родов сильно располнела. Привыкла, что кушает за двоих, а остановиться уже не смогла. Худела она постепенно, медленно, долго, но результат был заметен. Я спросила ее, какой диетой она пользуется. Но она только рассмеялась, сказала, что дело не в диете, а в Луне. Оказывается, глядя на молодой месяц в окне, нужно поглаживать все свои «излишки» и при этом говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».

Произносить так 3 раза, и каждый раз на растущей Луне.

Как только ей удалось обменяться с Луной весом, ума не приложу!
О. Галкина

Заговор от обжорства

Дождалась я полнолуния и сразу после него на кухне вечером, когда уже стемнело, поставила на обеденный стол, за которым обычно дочка ест, стакан ключевой воды, перекрестилась 3 раза и сказала:

«Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раба Божья (Имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть она постится, станет человеком стройным, достойным. Аминь. Аминь. Аминь».

Потом взяла воду из того стакана и весь стол обрызгала, а вытирать не стала - чтобы само высохло. А остатки воды вылила за окно. И дочка после этого добровольно села на диету! С тех пор как я заговор начитала, она уже на 15 кг похудела!
© Лидия Карп
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем с луной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: альтернативная медицина-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения