ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 137
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyСр 29 Мар - 9:42

инфо

Джейн Плант была известным профессором в области геохимии, любящей женой и матерью, когда в 1987 году у нее неожиданно обнаружили рак груди. Казалось бы, её счастливая и продуктивная жизнь закончилась. У женщины 4 раза случались рецидивы, однако Джейн не хотела сдаваться и боролась с болезнью всеми возможными методами.

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт жизнь, истории, медицина, открытия

Муж Джейн, также известный ученый, на тот момент работал в Китае. Вместе со своими коллегами он сделал удивительное открытие, которое пролило свет на то, почему женщины в Китае не болеют раком груди. Чудесная методика, которую разработали супруги, помогла Джейн в конце концов победить рак!

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт жизнь, истории, медицина, открытия

Нужно заметить, что открытие ученых до сих пор является предметов многих споров и дискуссий. Поэтому только вам решать, применять ли эту методику на себе.

«Долгое время я не могла понять, почему китайские женщины не болеют раком груди. Когда я сама столкнулась с этим заболеванием, я решила изучить этот вопрос как можно более детально, — говорит Джейн Плант. — Мы с коллегами пытались найти этому логическое объяснение, изучая их повседневную жизнь, физические нагрузки и рацион питания. Поначалу наше внимание привлек тот факт, что в рационе китайских женщин было очень мало жира — 14%, по сравнению с 36%, которые содержит западноевропейская диета. Тем не менее это объяснение не подходило нам. Во-первых, нет никаких данных, подтверждающих, что повышенное содержание жиров в рационе повышает риск развития рака. А во-вторых, сама я всю жизнь придерживалась диеты с низким содержанием жиров.

Продукт, которого нет в рационе китайцев

Но однажды кому-то из моих коллег в голову пришла восхитительная идея: «Китайцы не употребляют молокопродуктов!» Когда мы задумались над этим, мы почувствовали, что приближаемся к действительно большому открытию! Наконец все начало становиться на свои места!

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт жизнь, истории, медицина, открытия

Я была поражена. Как оказалось, молоко и молокопродукты были причиной большинства аллергий. Не удивительно, ведь 70% населения планеты не переносят молочный сахар — лактозу. Прежде чем мне диагностировали рак груди, я употребляла много молока: йогурты, простокваши, сыр и творог. По правде говоря, это был мой основной источник белка! Наши врачи считают молокопродукты очень полезными для здоровья, но китайцы совершенно не разделяют нашей любви к молочной пище. Они не едят даже сыра и мороженного!

В 1989 году исследование показало, что йогурт может быть причиной рака яичников!

Доктор Даниель Краммер из Гарвардского университета обследовал сотни женщин с этим диагнозом и внимательно изучал их рацион питания. После этого открытия я полностью отказалась от всех продуктов, содержащих молоко. Я вдруг осознала, что мы используем молоко во многих блюдах — бисквиты, выпечка, маргарин, соевые продукты, готовые супы содержат молоко в большей или меньшей степени.

Опухоль исчезла через 6 недель после того, как я отказалась от молокопродуктов!

После того, как я отказалась от молокопродуктов, опухоль, которую не смогла побороть химиотерапия, уменьшилась за несколько дней. Это казалось невероятным! Через две недели после второго курса химиотерапии опухоль на шее начала чесаться, потом стала мягкой, потом уменьшилась, а со временем вовсе исчезла!

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт жизнь, истории, медицина, открытия

Врачи не верили своим глазам, но все обследования подтверждали — опухоль не просто была подавлена, она исчезла вовсе! И это через 6 недель после того, как я полностью отказалась от молокопродуктов.

Конечно, большинство врачей очень скептически относятся к моему открытию. Однако для меня связь между раком груди и употреблением молокопродуктов также очевидна, как связь между раком легких и курением. Отказ от молока не только вылечил меня от рака, но и наладил мой гормональный баланс. Поэтому если вам все еще тяжело поверить, что этот способ действует — посмотрите на меня. Я — живое подтверждение этого!»

История этой женщины переворачивает все представления о здоровом питании. А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли отказываться от молокопродуктов, чтобы сохранить здоровье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 9:14

То протестовали против употребления яиц - мол, сальмонеллез там кишит.
Потом ставили крест на масло - все холестериновые проблемы только от него.
Против употребления мяса хором верещат веганы...
Уже за "молочку" взялись(((
Сказала бы, что питаться воздухом - так в нем вся таблица Менделеева с нынешней экологией.
А жить на солнечной энергии человеческий организм не приспособлен.
И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 137
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 9:22

Лада пишет:
То протестовали против употребления яиц - мол, сальмонеллез там кишит.
Потом ставили крест на масло - все холестериновые проблемы только от него.
Против употребления мяса хором верещат веганы...
Уже за "молочку" взялись(((
Сказала бы, что питаться воздухом - так в нем вся таблица Менделеева с нынешней экологией.
А жить на солнечной энергии человеческий организм не приспособлен.
И что делать?  

выбрать золотую середину. 717
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 9:39

Велислава пишет:

выбрать  золотую середину. 717


Именно. Но почему-то этому мало кто и где учат.
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 137
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 9:50

возможно и рады научить, только вот учителей единицы str
поэтому силой своего опыта, ищем как НАМ полезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 10:14

Велислава пишет:
возможно  и рады научить, только вот учителей единицы str
поэтому  силой своего опыта, ищем как  НАМ полезней.

ага... так выпьем же за "Метод ТЫКА! loo
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 137
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 10:27

alk alk alk
что китайцу хорошо то нам  еще лучше 7878



ПИТАЕМСЯ ПО СИСТЕМЕ БОЛОТОВА

Питаемся по системе Болотова

Академиком Борисом Васильевичем Болотовым была создана уникальная система оздоровления всего организма. По утверждению автора можно добиться обновления старых клеток на новые, как бы «заставляя» организм усиленно вырабатывать определенные вещества. Система Болотова поможет приобрести и сохранить биологическую молодость, достичь восстановления органов за счет замены больных клеток здоровыми. Академик Болотов говорил о питании так: « Никогда не следует есть питательное, полезное, витаминное и калорийное! Кушайте только то, что вкусно, поскольку именно это для вас и полезно, и калорийно, и питательно, и даст организму необходимые витамины». Многим, такое утверждение может показаться странным! Ведь не зря же существует целая наука «диетология», которая как раз и учит нас «полезности» и «правильности» питания. Выходит, что все, внушаемые нам постулаты – иллюзия? На подобные возражения Болотов охотно отвечал, что слушать советы специалистов-диетологов, конечно же, нужно, ведь «что-то они в этом все же понимают», однако непревзойденными, наилучшими советчиками по правильному питанию могут служить лишь наши собственные вкусовые рецепторы. Система Болотова. Основы правильного питания Академик выделял четыре главных закона правильного питания. Закон первый Главная цель – увеличить число молодых клеток по отношению к количеству старых клеток тканей. Для этого нужно стимулировать выделение желудочных ферментов – пепсинов. При попадании в кровь они разносятся по всему организму, переваривая поврежденные, старые клетки, и даже раковые клетки, не причиняя никакого вреда здоровым молодым клеткам. Значит, главная задача – стимулировать желудочный сок, вернее будет сказать: активизировать работу желудка, направленную на выделение пепсинов. Что для этого необходимо? Важно, чтобы каждый день в вашем рационе присутствовали вкусные продукты питания, которые как раз и будут стимулировать выработку желудочного сока, улучшая работу желудка. Очень важно, чтобы в продуктах, потребляемых вами, содержалось достаточное количество клетчатки. Поскольку именно она заботится о перистальтики и отличной двигательной функции желудочно-кишечного тракта. Хорошо бы обогатить свой рацион кашами, хлебом из зерна грубого помола, также свежими овощами и фруктами, сухофруктами (инжир, сушеные сливы). Очень полезны: тыква, морковь, редька, репа, капуста, шпинат, салат. Можно употреблять разные сорта орехов, но предпочтение лучше отдать миндалю. Орехи употреблять нужно не реже чем два-три раза в неделю. Заменить их можно проросшей пшеницей или отрубями. Также уделите больше внимания таким продуктам, как фасоль, горох, соя, бобы и чечевица. Закон второй Необходимо избавляться от шлаков, тогда и процесс пищеварения будет проходить правильно. Чистить организм от шлаков можно при помощи кислот. Доказано, что если в организм ввести правильные (безопасные) кислоты, большинство из них преобразуется в соли. Происходит это путем кислородных бродильных процессов. То есть, с одной стороны, кислород образует в организме накопление шлаков, а с другой – способствует процессу брожения, что и приводит к превращению шлаков в соли. Значит, следующая задача – обеспечить достаточное поступление и движение кислорода в организме. По утверждению Болотова, второй закон омоложения непременно требует физической работы или же выполнения гимнастических упражнений, а также массажа. Все это значительно стимулирует движение крови, а значит, как результат – шлаки превращаются в соли. Ученый в своем труде «Шаги к долголетию» пишет: «Важно специально вводить в организм некоторые виды безопасных кислот, которые содержатся в фруктовых и овощных соленьях». От предков нам достался богатый опыт в квашении и солении разных продуктов. Сегодня наша задача – не потерять его, а напротив, обогатить новыми знаниями. Болотов предложил немало рецептов по сквашиванию не только капусты, огурцов и помидоров, но и других растений. Его знаменитые уксусы прославились тем, что помогли многим справиться с непростыми недугами. Закон третий Теория академика Болотова гласит: из организма необходимо выводить соли. Для растворения солей можно воспользоваться соками из солерастворимых растений: хрена, сельдерея, корней петрушки, листьев мать-и-мачехи, репы, сабельника болотного. Болотов советует приготавливать различные травяные настои и чаи, которые помогут очистить все внутренние органы и насытить организм необходимыми микроэлементами. Морковь, капуста, свекла, брюква – овощи, необходимые для кроветворения. Их пищевые волокна помогают улучшить перистальтику кишечника, и помогают растворению и выведению вредных веществ из организма. Интересное предложение Болотова – делать шарики из жмыха овощей и фруктов. Шарики представляют собой небольшие кусочки жмыха разных растений. Жмыхи, приготовленные по специальному рецепту, обладают отрицательным потенциалом, который способен сохраняться на протяжении нескольких недель, до тех пор, пока волокнистое вещество жмыхов не втянет в себя ионизированные элементы воздуха. Благодаря своим электропотенциальным свойствам свежие жмыхи могут вытянуть из стенок желудка и двенадцатиперстной кишки тяжелые металлы и радионуклиды, свободные радикалы и канцерогенные вещества. Жмыхи поглощают остатки солей и служат прекрасным наполнителем кишечника, который помогает восстановить эпителий кишечного тракта. Однако, необходимо помнить о предупреждении Болотова: все предложенные методы солерастворения могут действовать очень интенсивно, особенно если в организме огромное накопление залежей солей. Поэтому, ученый предлагает воспользоваться более щадящими методами очистки организма. Один из таких методов – пост. Сложившиеся веками схемы очищения – посты – столь же актуальны сегодня. Закон четвертый На этом этапе необходимо вести борьбу с различными болезнетворными бактериями. Наша задача – достигнуть почти полной невосприимчивости к ним. Отличный способ – употреблять побольше продуктов молочнокислого квашения, а также природных антибиотиков. Например, земляники, брусники, яблок, калины, облепихи, клюквы, черники, смородины, черной бузины, морошки, чеснока, лука, рябины. Регулярное употребление этих растений поможет обогатить ваш рацион полезными и вкусными продуктами, а главное – защитит вас от болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 10:38

Цитата :
Кушайте только то, что вкусно, поскольку именно это для вас и полезно, и калорийно, и питательно, и даст организму необходимые витамины»

Я щас этого дядьку ssss

Собственно, надо кушать то, что растет в вашей местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 137
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ   ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ EmptyЧт 30 Мар - 10:39

и я о том же..
китайцу одно
а нам то что полезно good
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ В КИТАЕ НЕ БОЛЕЮТ РАКОМ ГРУДИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему может болеть в груди?
» ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО, ЧТОБЫ У ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ И КОМУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ
» Как правильно проводить самообследование груди
» Гимнастика для уменьшения груди
» Профилактика груди от рака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Китайская медицина-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения