ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 134
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ Empty
СообщениеТема: ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ   ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ EmptyПн 26 Июн - 20:14

Мы привыкли брать с собой «Пантенол», отправляясь на море. Лучше средства от ожогов не найти! Пожалуй, настолько сильным заживляющим эффектом не обладает ни один аптечный препарат. Используя «Пантенол» для кожи, мало кто знает, что это средство — спасение для волос в любом состоянии!
Обычный «Пантенол» может преобразить Ваши волосы до неузнаваемости
Всё дело в том, что данное лечебное средство содержит синтетический витамин В5, ухаживающий за кожным покровом и за волосяными луковицами в том числе. «Д-Пантенол» применяют даже при лечении людей, перенесших химиотерапию, и волосы вырастают заново!
ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ Original
Средства для поврежденных волос бывают разные, но этому я ставлю высшую оценку! И вот почему.

Приятный по своей консистенции, «Пантенол» давно стал моей любимой маской для волос. Он обволакивает каждый волос тончайшей пленкой, увлажняя и питая его, но при этом не создавая эффекта утяжеления на волосах. Волосы обретают объем, становятся толще, быстрее растут!
Обычный «Пантенол» может преобразить Ваши волосы до неузнаваемости

ПРИМЕНЕНИЕ «Д-ПАНТЕНОЛА»

Наноси спрей на слегка влажные после мытья волосы по всей длине, не смывай его. Это чудное средство для волос, которые сложно поддаются укладке! Точно также можно использовать жидкий «Пантенол» для волос.

«Пантенол» в виде пены используй как обычную пену для укладки волос. Это поможет не только укрепить волосяные луковицы и сделать волос гладким и эластичным, но и защитить волосы от высокой температуры во время сушки феном!

Препарат в виде геля предпочтительно втирать в корни волос. Я была удивлена эффектом стремительного роста: через месяц моя прическа преобразилась до неузнаваемости! Результат объяснить легко: хваленый дерматологами провитамин В5 содержится в специальной косметике для волос в количестве всего лишь от 2 до 5 %, в «Пантеноле» его до 75 %.

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

1 яичный желток
1 ст. л. касторового масла
1 ст. л. оливкового масла
1 ст. л. «Пантенола» (крем, гель или пена)

ПРИМЕНЕНИЕ

Смешай два вида масла и желток, подогрей на водяной бане. Добавь «Пантенол» в теплую, но не горячую смесь. Нанеси маску на чистые волосы, заверни волосы пищевой пленкой или фольгой, тепло укутай голову. Спустя 1 час смой маску обычным шампунем. Делая такую масочку всего 2 раза в неделю, ты добьешься впечатляющего результата! Никогда не было у меня таких красивых волос, пока я не начала пользоваться этим поистине волшебным средством

Источник: takprosto.cc
рецепты
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 134
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ   ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ EmptyПт 17 Ноя - 13:43

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ ДЛЯ ВОЛОС ОТ ПРОСТОГО КОПЕЕЧНОГО СРЕДСТВА

Оно отвечает за белковый обмен, нормализацию кровообращения, остроту зрения и рост волос



Пиридоксин (витамин В6) для волос

Благоприятное влияние на состояние волос оказывает маска с пиридоксином. Она является отличной альтернативой салонному уходу. Пиридоксин (адермин) относится к витаминам группы В.
Он водорастворимый и требует постоянного восполнения в человеческом организме. Он отвечает за белковый обмен, нормализацию кровообращения, остроту зрения и рост волос.
Для приготовления чудо-маски для роста и укрепления волос нужен пиридоксин в ампулах. Перед использованием проверьте, нет ли у вас аллергии на лекарственный препарат, предварительно капнув несколько капелек на кожу руки.


СВОЙСТВА ПИРИДОКСИНА:
1. укрепляет корни волос;
2. сокращает их выпадение и лечит;
3. ускоряет рост волос;
4. придает волосам здоровый блеск;
5. пиридоксин проникая в ткани, достигает волосяные луковицы и насыщает их витаминами.
6. предотвращает появление перхоти;
7. снимает жжение, зуд, сухость, раздражение кожного покрова головы;
8. вместе с цинком служит суперстимулятором для волос;
9. при недостатке витамина В6 волосы становятся тусклыми, могут начать выпадать и может возникнуть себорея;

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ПИРИДОКСИНОМ
Смешайте по две стол. ложки репейного и касторового масла, две-три ампулы пиридоксина и несколько капелек витамина А и Е в масле. Наносите маску за час до приема душа/ванны. Для большего эффекта можете подогреть смесь. Тщательно втирайте приготовленную массу в корни. Сверху одевайте шапочку для душа. После снятия маски, помассируйте кожу головы, вымойте с шампунем, ополосните бальзамом и высушите естественным способом без фена. Волосы станут эластичными, шелковистыми.

УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА
Касторовое и репейное масло (по чайной ложечке), сок лимона (две чайных ложки), пиридоксин (три чайные ложки), витамины А, Е, Д в масле (по чайной ложечке) соединить и хорошенько взбить. Дважды в неделю на протяжении пары месяцев втирайте маску в корни волос, затем распределяйте по всей длине, укутывайте голову кульком/пленкой и заматывайте махровым полотенцем. Спустя час вымойте голову сначала в тепленькой воде, потом в холодной.\

....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» МОЖЕТ ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как обычный шампунь сделать "волшебным"?
» Хотите избавиться от седины?
» Осветляем волосы на два-три тона с помощью... корицы
» сухие волосы, перхоть- вылечим всё!!
» Заговоры на волосы Народная мудрость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Для волос-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения