ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 От бородавок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

От бородавок Empty
СообщениеТема: От бородавок   От бородавок EmptyВт 27 Июн - 13:21

Я знаю провереный на себе способ удаления бородавки!
никогда не было у меня такой напасти, а тут вдруг появилась у основания большого пальца на левой руке, некрасивая такая, шершавая, мешала жутко.пытались жидким азотом вымораживать и кислотой выжигать. но она снова наростала, только больших размеров.вскоре и у ребенка появилась в том же месте, но на правой ручке,вот как-то стоим мы с ним на остановке, я держу ребенка за ручку и какая-то бабуля увидела у него ту бородавку и посоветовала мне ее вывести следующим способом , дословно пишу -"взять суровую нитку и рыбью голову, завязать на нитке столько узелков, сколько есть бородавок, запихнуть эту нитку в рыбьи уши и закопать у порога, потом 3 дня утром поливать стаканом воды". Разумеется я все это пропустила мимо ушей, поскольку на тот момент ни в какие подобные способы , кроме медицинских не верила. Но спустя какое-то время , можно сказать ради смеха решили с соседкой испробовать такой метод, рыбы под рукой не оказалось никакой, кроме маленькой кильки, нитку завязали, стали искать УШИ!!! , общим решением определили, что бабушка имела ввиду жабры, запихнули с большим трудом(килька ж!) туда эту ниточку и пошли искать куда закапывать, дом многоквартирный в городе, пороги не предусмотрены,все в асфальте, поэтому закопали недалеко, где была земля. Хоть на улице была зима и морозы, я честно по утрам выливала туда воду, скорее не в надежде избавиться от бородавки, а проверить недейственность такого способа.
Каково было мое удивление, когда через неделю бородавка исчезла!!!Я даже не заметила как! На фазы луны внимание не обращала и делали мы это ночью, чтоб соседей не удивлять.

Взято из сети Интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От бородавок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удаление папилломы в домашних условиях - № 2. Средство от папиллом и бородавок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Для кожи лица(и не только)-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения