ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА Empty
СообщениеТема: ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА   ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПн 22 Окт - 13:12

Метод очищения организма при помощи тиосульфата натрия

tiosulfat_natriya (180x180, 37Kb)
Врач и кандидат медицинских наук, Кондакова Валентина Васильевна, изобрела особый метод очищения организма при помощи тиосульфата натрия, который она испробовала на себе. Этот метод позволяет избавиться от многих заболеваний, вывести токсины, ядовитые вещества и соли тяжелых металлов. После его применения у человека появляется бодрость, проходят головные боли, отеки, постоянные простуды.

Тиосульфат натрия является химическим соединением в виде кристаллического порошка, который легко растворяется в воде (1:1), имеет горько-соленый вкус. В медицине при помощи тиосульфата натрия лечат острые отравления, ветеринары используют его как противоядие, в общем оно известно как антитоксическое и противовоспалительное средство. Еще его применяют как антипохмельное и антинаркотическое средство, которое не только уменьшает зависимость от алкоголя и наркотиков, но и восстанавливает функции поврежденных органов, улучшая психическое состояние больного. Данный метод очищения организма, который будет описан ниже, хорошо зарекомендовал себя в очищении крови и лимфы, лечении астмы, гипертонии, заболеваний печени и поджелудочной железы, мастопатии, аллергии, остеохондроза и др. болезней.



Принцип излечения заключается в то, что метод очищения организма по Кондаковой освобождает наши клетки от «грязи» из крови, лимфы, межклеточной и межтканевой жидкости при помощи тиосульфата натрия. Таким образом, освобождается огромный запас энергии, который помогает нам самостоятельно справляется со своими болезнями.



images (104x57, 1Kb)Препарат продается в аптеках в виде 30 %-го раствора для инъекций. Его применяют как внутривенно при дерматозах, отравлениях, аллергических заболеваниях, так и наружно при лечении чесотки. Метод очищения организма еще называют «химчисткой» внутренних органов и систем, его рекомендуется проводить до 3-х раз в году курсом 10-12 дней. Один раз в день на ночь через два часа после еды принимают по 10-20 мл раствора (в зависимости от массы тела), разведенного в пол стакане воды. Выпитое можно закусить ломтиком лимона, т.к. оно будет горько-соленым на вкус. При помощи тиосульфата натрия восстанавливается перистальтика кишечника, разжижаются и выводятся шлаки,восстанавливается микрофлора и нарушенные функции органов, замедляется процесс всасывания ядовитых веществ в кровь. Утром лекарство может немного послабить. Многие уже на следующий день довольны результатом – чувствуется ясность в голове, прилив сил. Женщины замечают, что через некоторое время улучшается состояния кожи, волос и ногтей. Тиосульфат натрия рекомендуют также принимать в целях профилактики в экологически загрязненных районах и городах, на вредных предприятиях.



images (104x57, 1Kb)Для того чтобы лечение протекало более эффективно рекомендуется добавлять в ежедневный рацион свежие овощи и фрукты, уменьшить потребление мяса и молока, вредных рафинированных продуктов и сладостей, увеличить количество потребляемой жидкости (чистой воды). Очень полезно пить в это время натуральные цитрусовые соки, которые обладают прекрасными очистительными и антиоксидантными свойствами (лимонный, апельсиновый, грейпфрутовый). Дополнительно можно сделать очистительную клизму – это способствует ускорению выведения из организма шлаков, отходов и токсинов. Если после курса очистки вы наблюдаете у себя ясные белки глаз и хорошее самочувствие, то это говорит о том, что процедура проведена правильно, организм нормализовал свои функции и системы.



images (104x57, 1Kb)Особое место при лечении и восстановлении организма стоит уделить печени. Этот орган является одним из самых значимых, выполняет функцию природного фильтра в организме, очищает кровь, которая проходит через него. А чистая кровь – важное условие бодрости, работоспособности и крепкого здоровья. Когда печень засоряется, в ней могут образовываться камни, примеси вредных веществ, холестериновые бляшки и др. Это приводит к разладу иммунной системы, хронической усталости, головным болям, нарушению сна, под глазами появляются темные круги, кожа приобретает желтовато-серый оттенок. Если желчь загрязнена, то она становится темной и мутной, в ней накапливаются вирусы и бактерии, которые сильно отравляют организм. Метод Кондаковой, который был описан выше, применяют также для очищения печени. Принцип очищения заключается в усиленном выбросе желчи, которая расщепляет жиры, усиливает перистальтику кишечника, продвигает шлаки наружу.



Таким образом, очень важно проводить такую мощную чистку организма и печени в частности не один раз в год, которая позволит нашим клеточкам, тканям и органам задышать свободно от «грязи», подключить в работу все функции и системы, вернуть наше прежнее здоровье и самочувствие.

помните о том, что перед применением того или иного лечебного средства обязательно нужно проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы не усугубить свое состояние. Кроме того, внимательно изучайте все компоненты, входящие в состав того или иного средства. У вас не должно быть аллергических реакций.

VashAibolit.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА   ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПн 22 Окт - 13:13

Очищение организма по методу Валентины Кондаковой







3365178_13509 (200x200, 21Kb)



Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.



К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).



В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.



Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.



Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.



Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.



В нашей с ней переписке Валентина Максимовна сообщила хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом.



По-видимому, натрия тиосульфат проводит такую мощную «химчистку» внутренних органов и систем, что организм, освобожденный от «грязи», благодарно справляется уже сам со многими недугами.



Есть сведения, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечится туберкулез (исследования НИИ туберкулеза г. Москва), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.



По совету Валентины Максимовны я сам для очистки организма 2-3 раза в год провожу 10-дневную «химчистку»: принимаю по 1 ч. л.(1 ампула 10мл) натрия тиосульфата один раз в день на ночь, растворяя его в полстакана кипяченой воды. Конечно, горьковатый вкус питья не очень приятен, зато результат ощущается довольно скоро. Утром легко встаешь, голова проясняется, чувствуется прилив сил.



(Обычно курс очищения рассчитан на 10–12 дней, принимают по 10–20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и переносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе — горьковато-солоноватый, но можно закусить зелье ломтиком лимона. В норме под утро должно легко послабить.)



Женщины в первую очередь отмечают то, что перестают слоиться и ломаться ногти. Волосы приобретают здоровый вид, кожа выглядит моложе. Тиосульфат натрия можно принимать и профилактически, особенно в зонах экологического бедствия, в крупных мегаполисах, на вредных производствах.



Естественно, метод «химчистки» по Кондаковой не панацея, но он эффективен, надежен, дешев и доступен всем.



Андрей Иванович Золамленков, провизор, фитолог, г. Бугуруслан



P.S. Действие натрия тиосульфата на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой.



В первую неделю возможна (может и не быть) аллергическая сыпь на коже. Это объясняется усиленным выходом шлаков и токсинов, особенно, если кишечник не очищен, как следует. Однако, по мере очищения организма, это скоро проходит. Желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами-антиоксидантами и являются прекраснейшими очистителями сосудов.



Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много гадости. Он действует на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки. Это становится вполне понятно по весьма неприятному запаху после дефекации. Зловоние исходит от залежавшихся ядовитых, постоянно отравляющих организм веществ, от которых и нужно, как можно быстрее, избавляться. После курса тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Ощущается прилив энергии. Вполне возможно, что вас оставят в покое какие-то затянувшиеся болезни.

Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА Empty
СообщениеТема: Re: ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА   ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА EmptyПн 22 Окт - 13:13

Все, что люди зовут чудесами, та или иная степень знания...

Препарат ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ (другое его название – гипосульфит натрия) 30% раствор натрия тиосульфата. Он продается в аптеках, в упаковке 10 ампул по 10 мл. Стоимость упаковки в Петербурге 65-85 руб. Курс очистки – 10 ампул по 10мл. Содержимое ампулы разводится таким же количеством кипяченой воды комнатной температуры и выпивается в два приема – утром за полчаса до еды и вечером перед сном. Такое разведение 1:1 мне не понравилось и на вкус очень неприятно.



Примечание: Я дала все варианты приёма Натрия Тиосульфата, которые нашла, выбирайте, что вам больше подойдёт. Мне лично нравится 1 ампулу 10мл. растворить в 1/2 стакана воды и выпить перед сном. Вариант: 1 ампулу растворить в 100мл воды и разделить на два приёма, утром и вечером, тоже хорош. Ещё надо учитывать вес человека, думаю, что людям, вес которых более 70 кг, можно принимать за один раз 2 ампулы - 20мл, так как Натрия Тиосульфат очень эффективен для борьбы с жировыми отложениями.



Натрия Тиосульфат вымывает из печени годами копившиеся соли тяжелых металлов, остатки лекарств (в том числе и антибиотиков), все яды и вредные химические компоненты, от которых печень очистила нашу кровь, но которые застряли в ее клетках и в межклеточном пространстве. После такой десятидневной очистки, печень работает прекрасно, резко улучшается общее состояние организма, появляется ощущение легкости, прилива сил. Очень хороший признак эффективной очистки – ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве. Курс можно повторить. После него крепнут и начинают блестеть волосы, молодеют ногти.



Для очистки печени очень хорошо использовать и травы, имеющие желтые цвета. Лучшие из них – бессмертник, тмин песчаный. Он есть в аптеках. самое лучшее – чай из бессмертника песчаного. Он прекрасно прочищает печень, избавляет ее от всех накоплений.



************



ДЕТОКСИКАНТ ДЛЯ СНЯТИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ИНТОКСИКАЦИИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ И ЭНДОГЕННОГО ГЕНЕЗА



Патент Российской Федерации



Суть изобретения: Детоксикант предназначен для нейтрализации отравления людей и животных тяжелами металлами, солями синильной кислоты и мышьяка, снятия интоксикации при отравлении алкоголем и химическими веществами, для лечения эндотоксикозов. Детоксикант содержит, мас.%: тиосульфат натрия 62,5 - 70, сульфат магния 7 - 21,2, бикарбонат натрия 11,5 - 16, аскорбиновую кислоту 4,8 - 7. Детоксикант характеризуется высокой эффективностью и простотой применения.



Номер патента: 2108101

Класс(ы) патента: A61K33/06, A61K33/06, A61K33:04, A61K33:00, A61K31:375

Номер заявки: 96103095/14

Дата подачи заявки: 16.02.1996

Дата публикации: 10.04.1998

Заявитель(и): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.

Автор(ы): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.

Патентообладатель(и): Кондакова Валентина Максимовна


Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТИОСУЛЬФАТА НАТРИЯ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 7 продуктов для очищения организма
» 7 продуктов для очищения организма
» 7 продуктов для очищения организма
» СИСТЕМА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПО СЕМЕНОВОЙ
» Применение соли для лечения. русский рецепт очищения организма от солей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: Очищение организма-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения