ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кристаллы соли в практической магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

Кристаллы соли в практической магии Empty
СообщениеТема: Кристаллы соли в практической магии   Кристаллы соли в практической магии EmptyПт 22 Мар - 9:14

Такая обычная и привычная вещь в доме, как солонка и ее содержимое — соль — на самом деле выполняют далеко не только те функции, к которым мы привыкли.

Оказывается, с помощью соли можно защищать себя.

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В «нечистых» местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах — белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь «гасит» отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

Поэтому 1 способ защититься — поставьте полную солонку на стол, когда в доме чужие люди.

Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (не нужно использовать современных сковородок с хорошими покрытиями), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь — на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Еще можно пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику.

2 способ защитить свое жилище и семью — поколдовать с солью!

Соль еще и великий лекарь — она врачует от дурных снов и бессонницы. Растворите три щепотки соли в воде и поставьте этот раствор в изголовье вашего спального места и в ногах. А поутру соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

3 способ — сохраняйте с помощью соли ваш сон!

Ну а что же соль в прямом ее назначении — на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем — помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа. Злые слова могут привести к несварению желудка.

4 способ — думайте о хорошем!

Вот таким обычным и привычным для нас продуктом можно и колдовать, и защищать, и восстанавливать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кристаллы соли в практической магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: соль-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения