ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Техника исполнения желаний - "Небесная помощь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сталкер
Свой в доску
Свой в доску
Сталкер


Мужчина Сообщения : 2166
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 597
Дата регистрации : 2012-10-31
Откуда : 7 небо
Настроение Настроение : Замурчательное.

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Техника исполнения желаний - "Небесная помощь" Empty
СообщениеТема: Техника исполнения желаний - "Небесная помощь"   Техника исполнения желаний - "Небесная помощь" EmptyВс 14 Мар - 18:45

Сесть и расслабиться, закрыть глаза. Можно использовать самогипноз (для тех, кто умеет), т.е. убрать все мысли и медленно сосчитать от 10 до 1, внушая себе, что после 1 вы впадете в т.н. транс.

Представьте, что вы находитесь в комнате, перед вами - дверь, она закрыта. Постепенно сквозь щели двери начинает проблескивать свет, с каждым мгновением становясь все ярче.

Вы думаете о своем желании, вы в полной решимости зайти в эту дверь и попросить его исполнения. При этом вы должны быть уверены, что дверь откроется сама, как только вы подойдете к ней.

Вы подходите, и дверь действительно открывается, наполняя комнату светом. Вы входите в эту дверь и видите удивительный, красивейший мир (там уж как ваша фантазия сработает: кто-то видит красивый город, кто-то - облака и т.д., так что представьте то, что нравится лично вам).

Вы входите туда, и к вам подходит (тут тоже можно представить самому)...Бог, Вселенная, да кто угодно, по вашему желанию. Если вы перед тем, как делать эту технику, полностью расслабитесь, отпустите ваши мысли, то они будут гулять сами по себе, и в таком случае вы можете увидеть неожиданные картинки или услышать неожиданные слова (т.е. те, которые исходят как бы не от вас, а извне).

Попросите у этого...человека то, что вам хочется, и представьте, как он вам это дал.

(я, например, представила, как он дал мне сверток с моим желанием. Хотя оно и абстрактно, тем не менее, моя фантазия сработала именно так).

Просить можно все, что угодно, и даже деньги, т.к. есть положительные примеры исполнения желаний по деньгам.

Поблагодарите своего помощника и идите обратно. Важно: когда вы выходите обратно в комнату, та "светящаяся" дверь должна оставаться открытой! Это обязательно.

Если дверь "закрылась", то проделайте технику еще раз. Все это займет не больше 5 минут.

Если вы использовали самогипноз, не забудьте в конце сосчитать от 1 до 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника исполнения желаний - "Небесная помощь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговоры на соль для исполнения желаний
»  Алевтина Краснова Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний (От Матушки Стефании)
» Первая помощь при обмороке
» ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ
» Первая помощь при сердечном приступе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: соль-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения