ВОЛШЕБНый космос

для любителей вселенной и космоса
 
ФорумчасовняПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Джо витале ( и соль в синей таре)

Перейти вниз 
+6
Эльвира
Мари
Лера
Ирина
шадыр мінезді
✫НИКА✫
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мари
Практик
Мари


Женщина Сообщения : 3836
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 696
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Вселенная.
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя - 6:42

Эту технику знаю, ее нарабатывать надо,
что бы результаты получить , долгосрочные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Новичок
Новичок
Эльвира


Женщина Телец Сообщения : 109
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 1616
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : -
Настроение Настроение : -

Лист персонажа
какая магия вам ближе: гадательная
какое у вас сегодня настроение?: загадо4ное
что я узнал сегодня: где лежат мои карты!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя - 18:55

обалденная  техника! как я о ней запамятовала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkmoon.forum2x2.ru
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя - 19:17

вот и приходиться вам всем напоминать)))))
техника не просто хорошая....
этой техникой много можно достичь...при желании
эх лодыри лунные люди))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АСЛАТИ
таролог
АСЛАТИ


Мужчина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 462
Дата регистрации : 2012-12-29
Откуда : где меня уже нет
Настроение Настроение : хорошее

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя - 21:01

Ника пишет:
вот  и приходиться вам всем напоминать)))))
техника не просто  хорошая....
этой техникой  много  можно достичь...при желании
 эх лодыри  лунные  люди))))
Да не лодыри мы ))))))

Просто не успеваем все было бы в сутках часов 50 -вот класс да и в этом суматошном мире каждый день как загнанная лошадь многое забываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
°• БуСИНкА •°
Практик
°• БуСИНкА •°


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 753
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : из сказки
Настроение Настроение : отличное)

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Белая,серая
какое у вас сегодня настроение?: отличное)))
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя - 22:23

Морская соль,не всегда продается белая. Чистенько с добавками,а то и цветная..Такую морскую соль можно использовать?Или только белую?
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя - 6:25

°• БуСИНкА •° пишет:
Морская соль,не всегда продается белая. Чистенько с добавками,а то и цветная..Такую морскую соль можно использовать?Или только белую?
бывает просто с травами добавки..
но ...в аптеках есть без добавок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
°• БуСИНкА •°
Практик
°• БуСИНкА •°


Женщина Сообщения : 0
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 753
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : из сказки
Настроение Настроение : отличное)

Лист персонажа
какая магия вам ближе: Белая,серая
какое у вас сегодня настроение?: отличное)))
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя - 15:28

Ника пишет:
°• БуСИНкА •° пишет:
Морская соль,не всегда продается белая. Чистенько с добавками,а то и цветная..Такую морскую соль можно использовать?Или только белую?
бывает просто с травами добавки..
но ...в аптеках есть без добавок)))

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Практик
Мари


Женщина Сообщения : 3836
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 696
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Вселенная.
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя - 5:58

Ника пишет:
Оригинал взят у gerbera_gera в Хоопонопоно и деньги

Есть такая гавайская техника "Хоопонопоно", о ней в своей книге "Жизнь без ограничений" пишет Джо Витале. Практиковала год назад, работает. Сегодня в журнале iceblueg прочитала вариацию текста, касающуюся денег (весь журнал iceblueg посвящен этой технике, так что кому интересно, полюбопытствуйте).

"Дорогие Деньги, Простите, пожалуйста, меня, мою семью, родственников и предков за то, что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней. Я не знаю, как вас обидела, я не знаю, когда я вас обидела. Я знаю, что я 100% ответственна за все то, что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите, пожалуйста, меня меня. Я люблю Вас и Благодарю Вас за все... Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас... и т. д."
Надо найти этот журнал, любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя - 6:12

От Доктора Хью Лен:

Каждый день мы проживаем какие-то ситуации. Например, мы переживаем за неоплаченные счета; беспокоимся об отчете на работе, который нужно закончить как можно быстрее; волнения о приготовлениях к чему-либо; переживания о том, что нужно быть вовремя в определенном месте, а на дороге транспортная пробка; мы волнуемся за неприятные отношения с братом; сходим с ума, когда болеет близкий человек или трясемся за человека, которому нужна наша помощь, а он даже об этом и не осознает. Нужно ли во всех этих случаях практиковать Хоопонопоно, проговаривая “Прости меня, Я сожалею”? Так ли применяется Хоопонопоно во всех этих ситуациях, независимо от природы возникновения ее?

Самопосознание “Я” SITH® это процесс покаяния, прощения и трансмутации, преобразования. Процесс позволяет обращаться к Божественному Разуму:
1) “Я сожалею за “мятежные силы” моей души.
2) “Пожалуйста, прости меня” за эти “мятежные силы”.
3) “Пожалуйста освободи “мятежные силы” к чистому свету, к нулю, освобождая меня”.

Разные процессы могут использоваться в освобождении от “мятежных сил”. Вот несколько:
1) “Я люблю тебя”.
2) “Благодарю”.
3) Питье Синей Солнечной воды и
4) Есть чернику и клубнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя - 6:55

Достаточно знать, что любое переживание можно ненадолго удержать, а затем, обратившись к Вселенной или Богу ( в зависимости от того, что вы считаете правильным), сказать: "Мне очень жаль. Я не знаю откуда во мне появилось это чувство. Не знаю откуда взялось это представление. Пожалуйста, прости меня за ту роль, что я ненамеренно сыграл в создании именно такой реальности. Спасибо, что позаботишься об этом; спасибо, что освободишь меня от этого. Благодарю за очищение"... "Я люблю тебя". Одно только это может разом очистить вас от нескольких представлений, и вы почувствуете себя неизмеримо сильнее.

Источник: Джо Витале "Пробуждение сознания"
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя - 6:57

Из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

...На самом деле в Хо'опонопоно нет ничего сложного. Для предков гавайцев все проблемы начинались с мысли. Однако сама мысль не создаёт проблемы. Так в чём же её источник? Дело в том, что все наши мысли пронизаны тягостными воспоминаниями о людях, местах и событиях.

Самостоятельно разум не способен решить эти проблемы, потому что разум только управляет. Управлять - не значит найти решение проблем. Вы ведь хотите освободиться от них! Когда вы применяете Хо'опонопоно, Высшая Сила забирает ваши негативные мысли, нейтрализует и очищает их. Вы не очищаете человека, место или событие, а нейтрализуете энергию, связанную с этим человеком, местом или событием. Итак, первая стадия Хо'опонопоно - очищение энергии.

После этого свершается чудо. Происходит не просто нейтрализация энергии, а её освобождение, в результате чего высвобождается пространство. В буддизме это называется Пустотой. На завершающем этапе вы позволяете Богу прийти и заполнить эту пустоту светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Практик
Мари


Женщина Сообщения : 3836
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 696
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Вселенная.
Настроение Настроение : Верю, уверена , счпстлива!

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя - 7:07

Единственная цель очищения - помочь вам выбросить из подсознания весь тот мусор, который стоит между вами и Вселенной. Очистившись, вы можете получить исцеление или какой-нибудь другой результат. Но не это ваша цель. Ваша задача - выйти на такой уровень, где Вселенная сможет жить через вас. Когда Доктор Хью Лен работал в клинике для психически больных преступников, он старался исцелить не их - он старался исцелить себя. И ему это удалось. Я очищаюсь вот уже четыре года. Я делаю это постоянно. Зачем? Чтобы свести к минимуму различия между мной и Вселенной. Однажды, если захочет этого Вселенная мы будем едины. А до тех пор я буду очищаться. Я не тратил бы на это время, если бы не видел результата.

Источник: Джо Витале "Пробуждение сознания"


Так что  я права  чистка! и еще раз чистка.






Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 ZJRsCsrx5WU
Чудеса Хо'опонопоно
Сила Синей Солнечной Воды
Практика Хоопонопоно изобилует Инструментами очищения. Некоторые Инструменты закрытые и с ними знакомят на семинарах ИЗИ ЛЛС. Но есть и открытые, к тому же очень вкусные и полезные.
На нашем сайте Чудеса Хоопонопоно есть много практического материала об инструменте Синяя Солнечная Вода, есть информация как ее приготовить и применять без ограничений в повседневной жизни.
Сегодня я хочу поделиться моим опытом того, как работает этот Чудо Инструмент.
В бар, где я раньше работала, приходили разные люди. Среди них были те, которые буквально с порога "напоминали" мне о сто процентной ответственности и о моих бесконечно играющих воспоминаниях. Это раздражение, обиды, алкогольная зависимость и еще много всего, что мне нужно было исправить в себе.
Всё началось с моей маленькой Красавицы Синей Бутылки. Наш постоянный гость (назовём его Йорк) заинтересовался что же это за бутылка и почему там вода.)))
В тот день мы долго говорили и Йорк делился не совсем радостными историями из его жизни. Я угостила его Синей Солнечной Водой и рассказала о её Чудодейственной Силе. Я также упомянула о практике Хоопонопоно, о замечательной книге "Жизнь без ограничений", о Хью Лене и чудесном исцелении людей в клинике на Гавайях.
Моррна Наламаку Симеона говорила: "Мир является отражением того, что происходит внутри нас.." Если Йорк поделился со мной своими проблемами, значит ошибки есть во мне и я могу освободиться, осознав мою сто процентную ответственность.
Спустя время начали произошло невероятное. Йорк поделился, что принял решение освободиться от алкогольной зависимость, ведь его жизнь в его руках и только он решает какой она будет счастливой или безрадостной. Надо было видеть, с каким восторгом он говорил, что теперь он регулярно употребляет Синюю Солнечную Воду вместо алкоголя.
Благодарю тебя Йорк,что ты дал мне шанс очиститься. Благодарю Создателя за Очищение и Любовь!
Я люблю тебя.
POI
Маули Ола
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Модератор Чародей
Модератор Чародей
Лада


Женщина Сообщения : 18
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 4748
Дата регистрации : 2012-10-03
Откуда : Украина
Настроение Настроение : Все реально. Даже нереальное. Главное - желание и вера. (С)

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?: Исследовательское
что я узнал сегодня: Время все расставит по своим местам.

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyСб 20 Дек - 13:32

Нет желающих в канун нового года поработать для себя любимых?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyСб 20 Дек - 18:07

Точно!!! Кто если не мы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS
Новичок
Новичок
LUXURIOUS


Женщина Сообщения : 46
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 31
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Сен-Тропе
Настроение Настроение : роскошное

Лист персонажа
какая магия вам ближе:
какое у вас сегодня настроение?:
что я узнал сегодня:

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyВс 21 Дек - 22:14

Какая шикарная тема!!!! 717 Главное Как вовремя! Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 2459862682
Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyВс 7 Фев - 16:49

Вернуться к началу Перейти вниз
✫НИКА✫
Практик
✫НИКА✫


Женщина Сообщения : 133
АФШОРНЫЙ СЧЁТ : 6735
Дата регистрации : 2011-09-05
Откуда : Луна
Настроение Настроение : Ведьма не становится на год старше она становится ещё на год опаснее

Лист персонажа
какая магия вам ближе: фиолетовая
какое у вас сегодня настроение?: сиренивое
что я узнал сегодня: я Хранительница тайных знаний мира Темной Луны!

Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джо витале ( и соль в синей таре)   Джо витале ( и соль в синей таре) - Страница 3 EmptyВс 7 Фев - 16:50

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джо витале ( и соль в синей таре)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, вся правда о соли.
» соль
» соль
» Соль
» соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНый космос :: соль-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения